Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

В Краснодаре за 10 часов раскупили билеты на решающий матч 'Локо' - 'Барселона'

Как сообщили в пресс-службе клуба, заветные квитки разлетелись за 10 часов, и по состоянию на 11:50 по московскому времени пятницы в кассах «Баскет-Холла» и на официальном сайте клуба зафиксирован «солд-аут».

Напомним, вчера подопечные Георгиоса Барцокаса, во многом благодаря фееричной игре Энтони Рэндольфа в овертайме, сумели вырвать победу в «Палау Блауграна» и сравняли счёт в серии (2−2). Матч № 5 состоится 26 апреля и начнётся в 20:00.

Гол Рэшфорда принес МЮ победу над 'Халлом' в матче чемпионата Англии по футболу

Единственный гол в матче в компенсированное ко второму тайму время забил нападающий манкунианцев Маркус Рэшфорд.

После этой встречи «Манчестер Юнайтед» занимает второе место в турнирной таблице с девятью очками и лишь по дополнительным показателям уступает «Челси». «Халл» с шестью баллами расположился на пятой строчке.

Ранее в субботу «Арсенал» в гостях обыграл «Уотфорд» со счетом 3:1, «Челси» победил дома «Бернли» - 3:0, а чемпион Англии «Лестер» на своем поле оказался сильнее «Суонси» - 2:1.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 10 сентября примет «Манчестер Сити», «Халл» в тот же день в гостях сыграет с «Бернли».