Родина и Пивоварова потерпели поражение в 1/4 финала 'Челленджера' в Гонолулу

Россиянки Евгения Родина и Анастасия Пивоварова проиграли голландке Лески Керкхове и беларуске Лидии Морозовой со счётом 2/6, 6/3, 7:10 в четвертьфинале парного «Челленджера» в Гонолулу (США).

Матч продолжался 1 час 14 минут. За это время теннисистки не выполнили ни одного эйса и допустили по четыре двойные ошибки. При этом Родина и Пивоварова реализовали пять брейк-пойнтов, а их соперницы — шесть.

В полуфинале «Челленджера» в США Керкхове и Морозова сыграют с представительницами Тайваня Се Су-Вей и Се Шу-Йинь.

'Барселона' разгромила 'Мурсию' и вышла в 1/8 финала Кубка Испании

29 ноя - Р-Спорт. Футболисты «Барселоны» одержали крупную победу над «Мурсией», выступающей в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании и по сумме двух игр вышли в следующий раунд турнира.

Встреча, состоявшаяся в среду в Барселоне, завершилась со счетом 5:0 в пользу каталонской команды, игравшей полурезервным составом. В составе «сине-гранатовых» мячи забили Пако Алькасер (16-я минута), Жерар Пике (56), Алеш Видаль (60), Денис Суарес (74) и Хосе Мануэль Арнаис Диас (79).

Первый матч, прошедший 24 октября в Мурсии, также закончился крупной победой «Барселоны» — 3:0.