'Сан-Хосе' победил 'Лос-Анджелес' и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Счет в серии до четырех побед - 4−1 в пользу «Сан-Хосе», который стал вторым клубом после «Тампы Бэй», пробившимся в четвертьфинал плей-офф. Следующий соперник «Шаркс» определится в противостоянии «Анахайма» и «Нэшвилла».

В составе победителей шайбы забросили Йоонас Донской (2-я и 44-я минуты), Крис Тирни (12), Мэттью Ньето (25), Джо Павелски (53), Мелькер Карлссон (60, в пустые ворота). У хозяев отличились Анже Копитар (28), Джефф Картер (32), Крис Верстиг (37).

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 6:3 (2:0, 1:3, 3:0).

Соперник ФК 'Зенит' по ЛЕ 'Дандолк' обыграл 'Вексфорд' в матче чемпионата Ирландии

Игра, прошедшая в пятницу, завершилась победой «Дандолка» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 39-й минуте Дэвид Макмиллан. С 60-й минуты «Вексфорд» играл в меньшинстве - с поля был удален полузащитник Питер Хиггинс.

Первый матч группового этапа Лиги Европы против «Дандолка» «Зенит» проведет на выезде 20 октября, а 3 ноября команды вновь встретятся в Санкт-Петербурге.