'Колорадо' уступил 'Нью-Джерси', Варламов сделал 19 сейвов

«Нью-Джерси Дэвилз» выиграл у «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Пепси-центр» в Денвере и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В составе «Нью-Джерси» отличились Йеспер Братт (34-я минута) и Брайан Бойл (47). За «Колорадо» шайбу забросил Джей Ти Комфер (38).

Голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 19 из 21 броска по своим воротам. Нападающий Наиль Якупов провёл на льду 13 минут 2 секунды, защитник Никита Задоров отыграл 21 минуту 41 секунду.

Это поражение стало для «Колорадо» третьим в последних четырёх матчах.

'Локомотив-Кубань' разгромил французский 'Лимож' в матче Еврокубка

ТАСС, 15 ноября. Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» одержал победу над французским «Лиможем» со счетом 81:55 в домашнем матче шестого тура группового этапа Еврокубка.

Самым результативным игроком матча стал защитник гостей Дрю Джойс, в его активе 14 очков. В составе российской команды больше всех очков набрали защитник Тревор Лэйси и форвард Райан Брокхофф — по 12.

В турнирной таблице группы C «Локомотив-Кубань» занимает первое место (из 6), одержав в шести матчах шесть побед, «Лимож» идет третьим. В плей-офф выйдут четыре лучшие команды. В следующем матче «Локомотив-Кубань» 5 декабря в гостях сыграет с немецкой «Альбой».

Еврокубок считается вторым по значимости клубным баскетбольным турниром Старого Света.