Футболисты 'Ювентуса' обыграли 'Фиорентину' в матче чемпионата Италии

Встреча во Флоренции завершилась со счетом 2:1 в пользу туринцев, в составе которых забили Марио Манджукич (39-я минута) и Альваро Мората (83-я). У «Фиорентины» отличился Никола Калинич (81-я), который на 90-й минуте не сумел реализовать пенальти.

«Ювентус» с 85 очками лидирует в турнирной таблице и уже в понедельник может стать чемпионом Италии, если «Наполи», идущий вторым с отставанием в 12 баллов, потеряет очки в гостевом матче с «Ромой». «Фиорентина» (59) идет на пятой строчке в таблице.

Сальников: Президиум ВФП, где заслушают доклад тренера сборной РФ, пройдет 3 сентября

Российские пловцы в бассейне завоевали четыре медали на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, на открытой воде российская сборная осталась без медалей.

«Президиум Всероссийской федерации плавания пройдет 3 сентября, там мы заслушаем доклад главного тренера (Сергея Колмогорова). Отчетно-выборная конференция состоится в ноябре, (точная) дата пока не определена», - сказал Сальников по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».