Футболисты 'Бенфики' обыграли 'Риу Ави' и вновь вышли в лидеры чемпионата Португалии

«Бенфика», набрав 79 очков, вернулась на первое место в турнирной таблице, обойдя на два балла «Спортинг». «Риу Аве» с 46 очками располагается на шестой строчке.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Вила-ду-Конти, завершилась победой лиссабонцев со счетом 1:0. Единственный гол забил Рауль Хименес на 73-й минуте. В составе «Риу Ави» в добавленное ко второму тайму время за вторую желтую карточку был удален Андре Вилаш Боаш.

'Саутгемптон' готов отдать 21 миллион фунтов за Буфаля

В подписании контракта с игроком заинтересован «Саутгемптон».

Англичане готовы заплатить за переход хавбека 21 миллион фунтов стерлингов. В прошлом сезоне марокканец принял участие в 35 матчах, забил 12 голов и сделал 4 голевые передачи. Также он был признан лучшим африканцем в чемпионате Франции.