'Миннесота' в овертайме обыграла 'Сан-Хосе' в матче НХЛ

ТАСС, 11 декабря. «Миннесота» в овертайме со счетом 4:3 одержала победу над «Сан-Хосе» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей дубль оформил Эрик Стаал (11-я и 25-я минуты), также голом отметился Райан Мерфи (5). Победную шайбу на четвертой минуте овертайма забросил Нино Нидеррайтер. «Сан-Хосе» перевел встречу в овертайм, уступая по ходу матча 0:3. У хозяев дублем отметился Брент Бёрнс (40, 43), также шайба в активе Томаша Гертля (55).

«Миннесота» после этой победы набрала 33 очка в 29 матчах. Команда занимает восьмое место в Западной конференции. «Сан-Хосе» с 35 очками в 29 играх расположился на шестой позиции.

В следующем матче в ночь на среду «Миннесота» на своем льду примет «Калгари». «Сан-Хосе» в ночь на пятницу сыграет с «Калгари» на выезде.

Винус Уильямс выступит на соревнованиях в Сиднее

Организаторы соревнований WTA Sydney International, которые пройдут с 7 по 13 января 2018 года, опубликовали предварительный список участниц турнира.

На соревнованиях сыграют, в частности, американка Винус Уильямс, латвийка Елена Остапенко и россиянки Дарья Касаткина, Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова.