'Коламбус' победил 'Торонто', Панарин не забил в 8-й игре подряд

21 дек - Р-Спорт. «Коламбус» нанес поражение «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин продлил безголевую серию до восьми игр.

Встреча, состоявшаяся в Коламбусе, завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Лукаш Седлак (13-я минута), Сет Джонс (19), Пьер-Лук Дубуа (31) и Александер Веннберг (52), у гостей отличились Джейк Гардинер (25) и Митч Марнер (58).

В другом матче дня «Филадельфия» дома взяла верх над «Детройтом» — 4:3.

'Манчестер Юнайтед' обыграл 'Брайтон' в 13-м туре чемпионата Англии по футболу

25 ноя - Р-Спорт. Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Брайтон» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в Манчестере в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в свои ворота на 66-й минуте забил Льюис Данк.

С 29 очками «МЮ» идет на 2-м месте в турнирной таблице, «Брайтон» (16) — 9-й.

«Манчестер Юнайтед» является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. В Москве «МЮ» обыграл армейцев со счетом 4:1, в Англии команды встретятся в рамках заключительного тура группы А 5 декабря.