Родригес: ЦСКА смотрится неплохо, несмотря на поражение от 'Фенербахче' в Евролиге

18 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Баскетболисты ЦСКА показывают неплохую игру на текущем отрезке сезона, несмотря на поражение в Евролиге от турецкого «Фенербахче». Такое мнение ТАСС высказал испанский защитник армейцев Серхио Родригес.

В пятницу ЦСКА в овертайме уступил «Фенербахче» в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги со счетом 93:95.

«Мы плохо начали матч и соперник был просто лучше на протяжении 15 минут игры. Но очень важно, что мы смогли вернуться в игру и отыграть 18 очков отставания, — сказал Родригес. — Мы боролись до конца с чемпионом и перевели игру в овертайм. Это важно».

«К сожалению, мы уступили, но мы все делаем правильно. Впереди еще длинный сезон, на данном этапе мы смотримся неплохо», — добавил защитник.

В следующем матче чемпионата Евролиги 24 ноября ЦСКА на выезде сыграет с испанской «Уникахой».

'Бостон' победил 'Финикс' в домашнем матче НБА

3 дек - Р-Спорт. Баскетболисты «Бостон Селтикс» на своем паркете победили «Финикс Санз» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в субботу в Бостоне, завершилась победой хозяев со счетом 116:111 (31:22, 29:32, 29:25, 27:32). Самыми результативными в составе победителей стал Кайри Ирвинг, в активе которого 19 очков, а также Эл Хорфорд, сделавший дабл-дабл (14 баллов + 11 передач). У «Финикса» 38 очков на свой счет записал Девин Букер, дабл-дабл в активе Тайсона Чендлера (14 очков и 18 подборов).

Следующий матч «Бостон» проведет 4 декабря дома против «Милуоки Бакс». «Финикс» в этот же день сыграет на выезде с «Филадельфией».