СМИ: 'Спартак' сделал предложение 'Андерлехту' о покупке Ханни

ТАСС, 29 января. Московский «Спартак» сделал предложение брюссельскому «Андерлехту» о покупке футболиста Софиана Ханни. Об этом сообщает портал французского журнала France football.

По данным издания, сумма трансфера 27-летнего алжирского полузащитника может составить до €10 млн.

СМИ: «Сантос» все-таки отпустит Вериссимо в «Спартак»

В воскресенье Ханни сделал хет-трик в выездном матче со «Стандардом» (3:3). Контракт алжирца с «Андерлехтом» рассчитан до июня 2022 года.

Ханни перешел в бельгийский клуб в 2016 году. С тех пор он провел за «Андерлехт» 86 матчей в разных турнирах, забил 23 мяча и отдал 25 передач. Ранее он играл в бельгийском «Мехелене», турецких «Османлыспоре» и «Кайсери Эрджиесспоре», а также французском «Нанте». За сборную Алжира Ханни провел 10 матчей и забил четыре гола.

Гол и передача Кузнецова помогли 'Вашингтону' обыграть 'Рейнджерс'

29 мар -. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме победили «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Вашингтоне, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Андре Бураковски (20-я минута), Ларс Эллер (59) и российский нападающий Евгений Кузнецов (61), который также отдал результативную передачу Эллеру и не реализовал буллит на 14-й минуте. У гостей отличились Кевин Хэйс (13) и Райан Спунер (51).

Кузнецов, признанный первой звездой прошедшего матча, набрал 77 очков (25 шайб + 52 передачи) в 74 играх и расположился на 19-м месте в списке лучших бомбардиров текущего регулярного чемпионата НХЛ.