Андрей Сироткин проведет бой в середине марта в Австралии или Монако

Российский боксер второго среднего веса Андрей Сироткин рассказал о своем следующем поединке и назвал имена возможных соперников.

«Сразу после боя с Майоргой поступило несколько хороших предложений. Сейчас немного зависла работа менеджера. На этой неделе выезжаю в Москву на сбор. Ориентировочно следующий бой проведу в середине марта.

Есть два хороших предложения. Меня приглашаю в Австралию. На бой с Заком Данном. Это защита интерконтинентального пояса WBA. Еще вариант — это за титул interim WBA в Монако против француза Микаэля Диалло. Оба соперника — достойные ребята с хорошим послужным списком, — сказал Сироткин.

Напомним, что в октябре Сироткин одержал победу над никарагуанцем Рикардо Майоргой в бою за чемпионский пояс WBA International в 2-м среднем весе. На счету 32-летнего Сироткина 14 побед в 14 боях на профессиональном ринге.

Форвард 'Далласа' Радулов забросил победную шайбу в матче НХЛ с 'Филадельфией'

ТАСС, 28 марта. «Даллас» победил в овертайме «Филадельфию» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард хозяев Александр Радулов забросил победную шайбу.

В составе победителей также отличились Радек Факса (11-я минута) и Бретт Ритчи (31), которому ассистировал Радулов. Победную шайбу россиянин забросил на 61-й минуте, на счету 31-летнего нападающего теперь 67 очков (27+40) в сезоне.

У гостей отличились Трэвис Конечны (17) и российский защитник Иван Проворов (23), который набрал 35 очков (14+21) в 77 матчах.

В турнирной таблице Западной конференции «Даллас» занимает 10-е место, набрав в 77 матчах 86 очков. «Филадельфия» идет седьмой на Востоке (90 очков после 77 игр).

В других матчах дня «Нэшвилл» дома победил «Миннесоту» в овертайме со счетом 2:1, а «Виннипег» на своей площадке выиграл в серии буллитов у «Бостона» — 5:4.