'Рейнджерс' прервали пятиматчевую серию поражений, обыграв 'Нэшвилл'

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз». Встреча, проходившая в «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, завершилась со счётом 4:2.

После первого периода хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Йеспера Фаста и Криса Крайдера. Во второй двадцатиминутке Маттиас Экхольм отыграл одну шайбу, но Кевин Хейз вновь увеличил преимущество. Роман Йози сделал счёт 3:2, а окончательный результат установил Джимми Веси в концовке третьего периода.

Защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин сыграл 17 минут 23 секунды, провёл два силовых приёма и заблокировал один бросок.

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич сыграл 11 минут 50 секунд, в том числе четыре минуты 44 секунды в большинстве, отметился одним броском в створ.