Формула-1 планирует запустить сервис онлайн-трансляций в 2018 году

Формула-1 планирует запустить онлайн-трансляцию гонок в 2018 году. Новыми владельцами серии из Liberty Media прилагаются большие усилия для увеличения присутствия контента Формулы-1 в Интернете.

«У нас есть обязательства перед болельщиками. Они должны получить доступ к нашему контенту любыми удобными им способами.

Наша цель — создать платформу в рамках концепции Direct-to-Consumer (подразумевает обход посредников и работу напрямую с потребителем. — Прим. “Чемпитоната”), которая бы привлекала болельщиков и использовала наши активы, будь то живые гонки или архивные записи.

Наша цель — взаимодействовать с Netflix и Amazon и создавать контент, который могут потреблять фанаты», — сказал коммерческий директор Ф-1 Шон Братчес.

'Куньлунь' отыгрался с 0:3 в третьем периоде, но уступил ЦСКА в овертайме

В первом периоде «армейцы» создали себе комфортное преимущество благодаря голам Андрея Кузьменко и Грега Скотта, а во второй двадцатиминутке Кирилл Капризов сделал счёт 3:0.

На старте третьего игрового отрезка Жильбер Брюле отыграл одну шайбу, а вскоре сделал дубль и сократил отставание до минимума. За полторы минуты до конца основного времени Алексей Поникаровский сравнял счёт. Игра перешла в овертайм, на последней секунде которого победу ЦСКА принёс Сергей Шумаков.