'Барселона' обыграла 'Малагу' в матче чемпионата Испании по футболу

ТАСС, 21 октября. «Барселона» одержала победу над «Малагой» со счетом 2:0 в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании по футболу.

Забитыми мячами отметились Херард Деулофеу (2-я минута) и Андрес Иньеста (56). «Барселона» по-прежнему не знает поражений в нынешнем сезоне чемпионата Испании. Также не проигрывали «Атлетико» и «Валенсия», которая ранее в субботу разгромила «Севилью» со счетом 4:0.

В турнирной таблице «Барселона» продолжает лидировать, набрав 25 очков и опережая «Валенсию», идущую второй на четыре балла. «Малага» с одним набранным очком идет на последней, 20-й, позиции.

В следующем туре «Барселона» 28 октября в гостях сыграет с «Атлетиком», «Малага» днем позже примет «Сельту».

Также в субботу «Леванте» и «Хетафе» сыграли вничью — 1:1, а «Бетис» оказался сильнее «Алавеса» — 2:0.

Еременко вернулся в стартовый состав ХК 'Динамо' (Москва) на матч против 'Магнитки'

«Динамо» в понедельник сыграет в Москве против магнитогорского «Металлурга».

Еременко не играл в предыдущей встрече против ЦСКА (1:3), ворота команды защищал Иван Бочаров. Еременко выходил с первых минут в шести из восьми игр «Динамо» в сезоне.

«Динамо» занимает третье место в Западной конференции, «Металлург» находится на пятой строчке в Восточной конференции.