Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

'Хоффенхайм' упустил победу над 'Вольфсбургом' на 91-й минуте

«Хоффенхайм» упустил победу над «Вольфсбургом» в матче девятого тура немецкой Бундеслиги.

Встреча проходила в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена » и завершилась со счётом 1:1.

На 11-й минуте хозяева могли выйти вперёд, но Максимилиан Арнольд не реализовал пенальти. В середине второго тайма с «точки» отличился Керем Демирбай. На 91-й минуте Феликс Удуокай сравнял счёт.

«Хоффенхайм» с 16 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. «Вольфсбург», который набрал лишь 9 баллов, находится на 14-й строчке.

'Локомотив' упустил победу над 'Ахматом' и не смог обогнать 'Зенит'

Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 9, 10.09.2017, 19:00

1:1 Ахмат Локомотив М

На 55-й минуте Мануэл Фернандеш исполнил штрафной на левом фланге, закрутил мяч к чужим воротам, где Родолфо в высоком прыжке опередил Неманью Пейчиновича, но направил мяч в собственные ворота. В концовке Раванелли получил мяч около штрафной и пробил с лёта с 20 метров точно в угол.

«Локомотив» (20 очков) занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от «Зенита» на балл. «Ахмат» (13 очков) — седьмой.