'Русенборг' после поражения от 'Зенита' победил благодаря дублю Бендтнера

«Русенборг», являющийся соперником «Зенита» по групповому этапу Лиги Европы, в матче 26-го тура чемпионата Норвегии в гостях обыграл «Бранн».

На 55-й минуте Никлас Бендтнер вывел «Русенборг» вперёд, а через несколько минут датчанин оформил дубль. Окончательный результат на 90-й минуте установил Милан Евтович.

Напомним, что на этой неделе «Зенит» в Санкт-Петербурге обыграл «Русенборг» со счётом 3:1. Встреча в Норвегии состоится 2 ноября.

В таблице чемпионата страны «Русенборг» занимает первое место и за четыре тура до конца первенства опережает ближайшего преследователя на 10 очков.

'Лацио' разгромил 'Милан' в матче чемпионата Италии по футболу

В составе хозяев голы забили Чиро Иммобиле (38, 42, 48-я минуты) и Луис Альберто (50). У гостей забитым голом отметился Рикардо Монтоливо (56).

«Милан» обыграл «Кальяри», «Наполи» одержал волевую победу над «Аталантой»

На 90-й минуте футболист «Лацио» Марко Пароло получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Изначально начало встречи было запланировано на 16:00, однако матч был перенесен на один час из-за непогоды.

«Лацио» идет на третьем месте в турнирной таблице с семью очками в активе, «Милан» имеет на одно очко меньше и занимает шестую строчку. В следующем туре «Лацио» 17 сентября сыграет в гостях с «Дженоа», в тот же день «Милан» примет «Удинезе».