'Крылья Советов' взяли верх над 'Сибирью', 'Факел' продлил безвыигрышную серию

«Сибирь» в родных стенах уступила «Крыльям Советов» в матче 28-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча прошла в Новосибирске на стадионе «РФЦ Заря» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола в этой встрече стал полузащитник Алан Чочиев, точно поразивший ворота соперника на 7-й минуте.

Самарцы, заработав 60 баллов, поднялись на вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ. Сибиряки остаются на седьмом месте (43).

В параллельном матче лидер «Енисей» одержал минимальную победу над занимающим последнюю позицию «Факелом» (1:0).

Два очка Дадонова помогли 'Флориде' победить 'Айлендерс'

27 мар -. «Флорида Пантерз» в гостях обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке в понедельник, завершилась победой гостей со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0). Российский нападающий Евгений Дадонов набрал два очка, забросив шайбу (на 27-й минуте) и отдав результативную передачу на Кита Йендла (12). Еще один гол забил Ник Бьюгстэд (22).

Голкипер «Флориды» Джеймс Раймер отразил все 32 броска. Дадонов признан третьей звездой матча.

В другом матче «Тампа Бэй» дома уступила «Аризоне» — 1:4 (0:0, 0:2, 1:2). У хозяев шайбу забросил российский форвард Никита Кучеров (55). В составе гостей отличились Трэвор Мерфи (31), Джейкоб Чикран (38), Брендан Перлини (51) и Клейтон Келлер (60).