Arcticlight.ru

Тренер 'Спартака' Каррера: Всегда был маменькиным сынком

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал о сходстве между его мамой и женой.

«Я всегда был маменькиным сынком.

Каррера: Матч с «Севильей» не сказался на игре «Спартака» во встрече с «Амкаром»

Моя жена — великолепная мать. Сходство между ними есть, но внешне я бы не сказал, что они похожи. Есть сходство в том, что они дали своим семьям", — цитирует Карреру RT.

Также специалист рассказал о своем воспитании.

«Они привили мне щепетильное отношение к семье, жизни и деньгам. Я не тот человек, который будет разбрасываться своими финансами направо и налево. Я бросил школу, когда начал заниматься футболом. Они поддержали мое решение. Они сделали меня тем, кем я являюсь», — добавил тренер.

Ранее Каррера заявил, что «Спартак» продолжит борьбу за победу в чемпионате России по футболу, несмотря на ничью с «Амкаром».

'Реал' на своём поле не смог обыграть 'Леванте'

Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 12-й минуте после точного удара защитника Ивана Лопеса. «Реал» ответил голом форварда Лукаса Васкеса на 36-й минуте, однако в оставшееся время добиться победы не сумел. Концовку встречи мадридцы доигрывали вдесятером после удаления защитника Марсело на 89-й минуте.

Таким образом, «Реал» сыграл вничью во второй встрече Примеры подряд. В матче прошлого 2-го тура подопечные Зинедина Зидана разошлись миром с «Валенсией» (2:2). «Леванте» также завершил вторую игру подряд вничью. В активе обоих клубов теперь по пять очков.