'Бавария' подтвердила, что футболист Мюллер травмирован, он пропустит 3 недели

23 окт - Р-Спорт. «Бавария» на своем официальном сайте подтвердила, что нападающий команды Томас Мюллер получил травму, футболист пропустит три недели.

Мюллер получил мышечную травму правого бедра в субботу в матче чемпионата Германии с «Гамбургом» (1:0). Он вышел на замену во втором тайме и уже через девять минут был заменен.

«Бавария» в большинстве обыграла «Гамбург» в матче чемпионата Германии

Ранее СМИ сообщали, что игрок может пропустить из-за повреждения до 6 недель.

Мюллер, таким образом, пропустит товарищеские матчи сборной Германии против команд Англии (10 ноября) и Франции (14 ноября) и не поможет «Баварии» как минимум в двух матчах в чемпионате Германии, одной кубковой игре и в одном матче Лиги чемпионов.

В нынешнем сезоне 28-летний Мюллер забил 2 мяча в 14 матчах за мюнхенцев.

'Куньлунь' не смог выиграть пятый матч подряд в чемпионате КХЛ, уступив 'Йокериту'

В составе команды из Хельсинки дубль оформил Антти Пильстрём (50-я и 59-я минуты), также заброшенными шайбами отметились Никлас Енсен (33) и Марко Анттила (54). У пекинцев единственная шайба на счету Павла Воробья (48).

«Йокерит» поднялся на пятое место в таблице Западной конференции, набрав 12 очков в шести матчах. «Куньлунь» потерпел первое поражение после четырех побед подряд. Китайский клуб опустился на пятую позицию на Востоке. В активе команды 14 очков в восьми играх.

В следующем матче 11 сентября «Йокерит» на выезде сыграет с хабаровским «Амуром». В тот же день «Куньлунь» на своем льду примет московский ЦСКА.