'Локомотив' - 'Краснодар': стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 14-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ант. Миранчук, Лысов, Фернандеш, Фарфан.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо, Перейра, Классон, Вандерсон, Смолов.

Лансере и Рахимова вышли в полуфинал юниорского US Open в парном разряде

В четвертьфинале они обыграли представительниц Польши Майю Чвалинскую и Аню Хертель со счётом 6:3, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 7 минут. Россиянки один раз подали навылет, не совершили ни одной двойной ошибки и реализовали три из 11 брейк-пойнтов. На счету их соперниц один эйс, ни одной двойной ошибки и один брейк.

За выход в финал Лансере и Рахимова поспорят с лидерами посева сербкой Ольгой Данилович и украинкой Мартой Костюк.