Хоккеисты 'Локомотива' победили 'Йокерит' в матче регулярного чемпионата КХЛ

23 окт - Р-Спорт. Ярославский «Локомотив» одержал победу над хельсинкским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Хельсинки в понедельник, завершилась со счетом 4:3 (3:1, 1:2, 0:0) в пользу гостей, у которых отличились Брэндон Козун (7-я минута), Петри Контиола (9), Стаффан Кронвалль (19) и Павел Красковский (21), у хозяев шайбы забросили Никлас Йенсен (11), Джон Норман (38) и Эли Толванен (40).

В игре с «Локомотивом» прервалась серия из 18 матчей подряд, в которых «Йокерит» набирал очки.

В следующем матче КХЛ «Йокерит» 25 октября примет астанинский «Барыс», «Локомотив» в этот же день сыграет в Братиславе со «Слованом».

Бой Гассиев - Влодарчик в рамках Всемирной суперсерии бокса пройдет 21 октября в США

Бой пройдет на стадионе Prudential Center.

Кудряшов сразится с Дортикосом в рамках WBSS 23 сентября в США

В июле в Монако прошла жеребьевка WBSS, по итогам которой своих соперников узнали Гассиев и другой российский боксер Дмитрий Кудряшов. Бой Кудряшова и «регулярного» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) кубинца Юниера Дортикоса, запланированный на 23 сентября, также пройдет в рамках финала турнира, титул кубинца будет стоять на кону поединка.

Всемирная суперсерия бокса — ежегодный турнир среди боксеров-профессионалов с призовым фондом $50 млн. Первый сезон суперсерии стартует в сентябре этого года, когда состоятся четвертьфинальные бои. Затем в январе и феврале следующего года состоятся полуфиналы, а финальные поединки пройдут в мае.

В послужном списке 23-летнего Гассиева 24 победы (17 нокаутом), ни одного поражения, 35-летнего Влодарчика — 53 победы (37 нокаутом), три поражения.