37 сейвов Варламова помогли 'Колорадо' обыграть 'Детройт'

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча, которая проходила на арене «Пепси-центр» в Денвере, завершилась победой хозяев со счётом 5:1 (2:0, 1:1, 2:0). В составе «лавин» результативными бросками отметились Габриэль Ландеског, Блейк Комо, Натан Маккинон (дважды) и Тайсон Бэрри. У «красных крыльев» единственная шайба в активе Джастина Абделкейдера.

Защитник «Колорадо» Никита Задоров отметился 13-й результативной передачей в сезоне и заработал две минуты штрафа. Его игровое время 21:41, показатель полезности «+4». Нападающий Владислав Каменев провёл на льду 10 минут и 3 секунды, показатель полезности «-1». Голкипер «Колорадо» Семён Варламов отразил 37 из 38 бросков по своим воротам.

Форвард «Детройта» Евгений Свечников нанёс один бросок по воротам, его игровое время 8:35.

Главный тренер 'Милана' Гаттузо подпишет новый трехлетний контракт с клубом

26 мар -. Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо продлит контракт с «красно-черными» до 2021 года, сообщает Corriere dello Sport.

Гаттузо подпишет контракт на этой неделе перед игрой с «Ювентусом», которая состоится 31 марта. По данным СМИ, двукратный победитель Лиги чемпионов в составе «Милана» сделает все, чтобы вернуть «дьяволов» в число ведущих команд чемпионата и восстановить «кредит доверия» в клубе.

Гаттузо возглавил «Милан» в конце ноября 2017 года, сменив на этой должности Винченцо Монтеллу. «Красно-черные» после 28 матчей текущего сезона занимают 6-е место в чемпионате Италии. В активе клуба 50 очков.