'Байер', 'Шальке' и 'Боруссия' М вышли в следующий раунд Кубка Германии

В Германии на этой неделе проходят матчи 2-го раунда Кубка Германии. На эту минуту определились четыре участника следующей стадии турнира.

«Байер» дома разгромил со счётом 4:1 «Унион», который даже сумел сравнять счёт в начале второго тайма, но затем пропустил трижды.

«Шальке» на выезде с таким же счётом обыграл «Веен».

«Боруссия» Мёнхенгладбах в гостях минимально обыграла «Фортуну», которая могла сравнять счёт, но не реализовала пенальти.

Наконец, «Падерборн» дома выиграл у «Бохума». Встреча завершилась со счётом 2:0.

Специалист по сну сообщил, что Роналду спит пять раз в сутки по 90 минут

В интервью изданию Литтлхэйлс сообщил, что помог португальскому футболисту отказаться от привычной нормы сна в 8 часов подряд в пользу режима, при котором игрок теперь спит пять раз в сутки по 90 минут. При таком режиме Роналду необходимо за 1,5 часа перед каждым сном отключить мобильный телефон и не смотреть ни в какие мониторы. Литтлхэйлс отмечает также, что рекомендует своим клиентам спать в позе эмбриона на 10-сантиметровом поролоновом матрасе.