Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

'Севилья' разгромила 'Картахену' в первом матче 1/16 финала Кубка Испании

«Севилья», которая является соперником «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов, в первом матче 1/16 финала Кубка Испании в гостях со счётом 3:0 разгромила «Картахену».

На 25-й минуте Пабло Сарабия счёт открыл, 10 минут спустя Хоакин Коррея закрепил преимущество «Севильи», а Луис Муриель на 51-й минуте установил окончательный результат.

Напомним, 17 октября «Севилья» в Москве потерпела разгромное поражение от «Спартака» со счётом 1:5. Вторая игра с российской командой состоится 1 ноября.

В другом матче 1/16 финала Кубка Испании «Нумансия» на своём поле обыграла «Малагу» со счётом 2:1, забив оба мяча в компенсированное ко второму тайму время.

Ковалев проведет бой до конца года

«Сергей проведет бой до конца года. Мы сделаем заявление в ближайшие недели со всеми подробностями», — приводит «Р-Спорт» слова Дувы.

Напомним, в своем предыдущем бое 17 июня в Лас-Вегасе Ковалев не смог взять реванш у Андре Уорда и вернуть себе титулы WBA (Super), IBF и WBO в полутяжелом весе.

При этом в конце августа 34-летний боксер заявил, что подумывает о завершении карьеры.

На счету Ковалева на профессиональном ринге 30 побед (26 нокаутом) при одной ничьей и двух поражениях от Уорда.