'Интер' обыграл 'Сампдорию' и вышел в лидеры чемпионата Италии

ТАСС, 24 октября. Миланский «Интер» одержал победу над «Сампдорией» со счетом 3:2 в домашнем матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Милан Шкриньяр (18-я минута) и Мауро Икарди (32, 55). У проигравших отличились Давид Ковнацкий (64) и Фабио Куальярелла (85).

«Интер» по-прежнему не знает поражений в нынешнем сезоне чемпионата Италии. В турнирной таблице клуб из Милана вышел на первое место, набрав 26 очков, и на один балл опережает «Наполи», который свой матч проведет в среду. «Сампдория» с 17 очками идет шестой.

В следующем туре «Интер» 30 октября в гостях сыграет с «Вероной», «Сампдория» днем ранее примет «Кьево».

Бразильский боец, укусивший соперника на турнире в Махачкале, предложил провести реванш

Брандао во втором раунде поединка в знак протеста против поведения болельщиков и судейства покинул клетку (октагон) и отказался продолжать бой. Победу в поединке присудили Алиеву в виду нежелания продолжать бой его соперником. Глава Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил ТАСС, что Брандао укусил соперника за ухо во время боя и будет наказан за неспортивное поведение.

«За 1 минуту 9 секунд до конца раунда я не хотел больше бороться, потому что я не чувствовал, что рефери контролировал бой, люди начали бросать бутылки и мусор в клетку, — приводятся в релизе слова Брандао. — Вот тогда я пошел к двери. Мне не открыли и я решил выпрыгнуть из клетки, чтобы защитить себя от бутылок, я не знал, откуда они летели. После того, как я спрыгнул вниз, мои угловые начали бороться с людьми, которые кидали бутылки, а я пошел обратно в клетку, потому что бой был закончен, и меня попросили вернуться».

При этом, бразилец отметил, что именно он был лидером в поединке и должен был одержать победу.