Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Возняцки разгромила первую ракетку мира Халеп на Итоговом чемпионате WTA

Датчанка Каролина Возняцки разгромила румынку Симону Халеп в матче второго тура Красной группы Итогового чемпионата WTA в Сингапуре со счётом 6:0, 6:2.

Поединок продолжался 1 час 3 минуты. Каролина дважды подала навылет и реализовала 5 и 8 брейк-пойнтов. На счету первой ракетки мира 1 эйс и ни одного брейка.

Для Каролины эта победа стала второй подряд, Симона потерпела первое поражение. 27 октября Возняцки сыграет с француженкой Каролин Гарсией, а Халеп встретится с украинкой Элиной Свитолиной.

'Автомобилист' обыграл 'Ак Барс' в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, состоявшаяся в среду в Екатеринбурге, завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0). На шайбы Иржи Секача (3-я минута) и Антона Глинкина (5) «Автомобилист» ответил точными бросками Александра Торченюка (31), Никиты Трямкина (35) и Ильи Крикунова (56).

Игра в Екатеринбурге стала для Зинэтулы Билялетдинова 700-й на посту главного тренера «Ак Барса».

Следующий матч «Автомобилист» проведет 8 сентября дома против хабаровского «Амура». «Ак Барс» в этот же день сыграет в Ханты-Мансийске против местной «Югры».