'Каролина' переиграла 'Айлендерс', Терявяйнен набрал 3 очка

«Каролина Харрикейнз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

В составе победителей двумя заброшенными шайбами отметился Теуво Терявяйнен (4-я и 38-я минуты), ещё по голу забили Себастьян Ахо (2) и Элиас Линдхольм (18). За «Айлендерс» голы забили Ник Ледди (11) и Джон Таварес (54).

Победная серия «Айлендерс» оборвалась на отметке в три матча. «Харрикейнз» победили в третий раз за последние четыре встречи.

'Рома' обыграла СПАЛ, игравший вдесятером почти весь матч

В матче 15-го тура итальянской Серии A «Рома» принимала СПАЛ и одержала победу со счётом 3:1.

Гости уже на 9-й минуте остались вдесятером — с поля был удалён Фелипе. На 19-й минуте Эдин Джеко вывел римлян вперёд, а на 32-й отличился Кевин Стротман. На 53-й минуте Лоренцо Пеллегрини довёл счёт до разгромного. Однако почти сразу же СПАЛ счёт размочил — Федерико Вивиани не реализовал пенальти, но оказался первым на добивании.

В таблице итальянского первенства «Рома» (34 очка) располагается на четвёртой строчке, СПАЛ (10) — на 17-й.