'Ак Барс' вышел вперед в серии четвертьфинала КХЛ с 'Металлургом'

ТАСС, 20 марта. Магнитогорский «Металлург» на своей площадке со счетом 2:5 уступил казанскому «Ак Барсу» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Металлурга» шайбы забросили Сергей Мозякин (13-я минута) и Оскар Осала (40), у «Ак Барса» отличились Иржи Секач (1), Антон Ландер (21), Владимир Ткачев (22), Василий Токранов (45) и Джастин Азеведо (55).

Счет в серии до трех побед стал 21 в пользу казанской команды. Четвертая встреча пройдет 21 марта в Магнитогорске.

Матч 25-го тура РФПЛ 'Рубин' - 'Ахмат' пройдёт не на 'Казань Арене'

«Рубин» планирует провести ближайший домашний матч с «Ахматом» в 25-м туре российской Премьер-Лиги на одном из запасных стадионов, а не на «Казань Арене».

Об этом в пресс-службе казанского клуба сообщили корреспонденту «Чемпионата» Егору Гаврикову.

«Матч “Рубин” — “Ахмат” пройдёт либо на стадионе “Центральный”, либо на “Рубине”. На “Казань Арене” идёт подготовка поля к чемпионату мира», — заявили в пресс-службе.

Матч «Рубин» — «Ахмат» состоится в субботу 7 апреля, начало — в 14:00 по московскому времени.