'Голден Стэйт' выиграл у 'Торонто', на счету Карри 30 очков

Баскетболисты «Голден Стэйт Уорриорз» вышли победителями по итогам упорного противостояния с гостями из «Торонто Рэпторс».

Игра в Окленде завершилась со счётом 117:112.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий чемпионов НБА Стивен Карри, набравший 30 очков. На очко меньше у Кевина Дюранта, Клэй Томпсон записал на свой счёт 22 очка, а Дрэймонд Грин оформил дабл-дабл (15 очков и 11 подборов).

В составе гостей из Канады выделим результативную игру Демара Дерозана (24 очка) и Паскаля Сиакама (20 очков).

«Голден Стэйт» одержал третью победу в сезоне, «Торонто» проиграл второй матч кряду.

Дубль Сигурдссона принес победу Исландии над Украиной в матче отбора ЧМ-2018

У хозяев поля дубль оформил Гильфи Сигурдссон, забивший на 47-й и 66-й минутах встречи соответственно.

В параллельной встрече группы I Турция с минимальным счетом переиграла Хорватию (1:0), а финны на выезде обыграли сборную Косово (1:0).

Таким образом, с 16-ю очками лидирует в группе Хорватия, на второй строчке, также с 16-ю очками, расположились исландцы. На третьем месте — Турция (14 очков), четвертом — Украина (14), пятом — Финляндия (7), замыкает группу команда Косово (1).

В следующем туре квалификации Украина на выезде сыграет с Косово, Исландия встретится с Турцией, а Хорватия примет Финляндию, все матчи состоятся 6 октября.