Тим снялся с турнира в Париже

Австрийский теннисист Доминик Тим, проигравший во втором круге турнира в Вене (Австрия) представителю Франции Ришару Гаске со счётом 6:4, 5:7, 1:6, принял решение сняться с турнира серии «Мастерс-1000» в Париже (Франция), который пройдёт на следующей неделе.

Уроженец Винер-Нойштадта сослался на проблемы со здоровьем, но точной причины не назвал. Вероятно, Доминик намерен полностью восстановиться к Итоговому чемпионату ATP в Лондоне.

В 2017 году 24-летний австриец выиграл один турнир ATP — в Рио-де-Жанейро.

Сербия обыграла Турцию на Евробаскете, несмотря на 19 очков Махмутоглу

В первой четверти сборной Сербии удалось создать отрыв, который она поддерживала в двух следующих отрезках. В заключительной четверти турецкие игроки сравняли счёт и вышли вперёд, но затем сербы вернули себе лидерство и довели встречу до победы.

Результативнее всех в этом матче сыграл защитник турецкой команды Мелих Махмутоглу, который набрал 19 очков. Сербской команде 17 очков принёс Богдан Богданович.