Шесть очков Мозгова не спасли 'Бруклин' от поражения в матче с 'Нью-Йорком'

28 окт - Р-Спорт. Баскетболисты «Бруклин Нетс» в гостях проиграли «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Нью-Йорке на площадке «Никс», завершилась со счетом 107:86 (23:28, 24:14, 36:24, 24:20) в пользу хозяев паркета.

В составе победителей самым результативным стал латвийский форвард Кристапс Порзингис, набравший 30 очков. Наибольшее количество баллов «Нетс» принес Д’Анджело Расселл — 15. Его партнер по команде российский центровой Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 14 минут, за которые заработал 6 очков, сделал 5 подборов и один блокшот.

«Никс» одержали первую победу в четырех стартовых матчах текущего регулярного чемпионата НБА.

Результаты других матчей дня:

«Шарлотт» — «Хьюстон» — 93:109, у «Рокетс» трипл-дабл оформил Джеймс Харден (27 очков + 10 подборов + 11 передач),

«Орландо» — «Сан-Антонио» — 114:87,

«Атланта» — «Денвер» — 100:105,

«Миннесота» — «Оклахома-Сити» — 119:116.

Бразилец Соарес выиграл 11-й этап веломарафона Москва - Владивосток

Вторым финишировал россиянин Алексей Щебелин (23:39.28). Третьим стал немец Пьер Бишофф (23:39.28).

В генеральной классификации продолжает лидировать Щебелин с суммарным временем 175 часов 41 минута 20 секунд. На втором месте располагается Бишофф (177:18.06), на третьем — датчанин Петер Сандхольт (179:20.17).

Двенадцатый этап веломногодневки пройдет по маршруту от Читы до Свободного, он стартует в пятницу в 10:00 мск, участникам предстоит преодолеть 1368 км.

Многодневная велогонка общей протяженностью более 9200 км состоит из 14 этапов, она стартовала 18 июля в Москве и финиширует 10 августа во Владивостоке. Велосипедисты пересекут пять климатических и семь временных зон, более 80 км подъемов и проведут более трех недель в седле.