Японец Ватабэ одержал победу на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Германии

25 мар -. Японец Акито Ватабэ победил на заключительном этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в немецком Шонахе.

Ватабэ стал первым со временем 34 минуты 48,1 секунды. Второе место занял норвежец Ярл Магнус Риибер (+5,1 секунды), замкнул тройку сильнейших немец Фабиан Риссле (+48,1).

Ватабэ ранее досрочно выиграл общий зачет Кубка мира. По итогам всех соревнований японец набрал 1495 очков, на втором месте расположился норвежец Ян Шмид (1133), на третьем — Риссле (1087). Лучшим из россиян стал Эрнест Яхин, занявший 43-е место с 36 баллами.

'Атлетико' и 'Реал' сыграли вничью в мадридском дерби

ТАСС, 19 ноября. «Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» со счетом 0:0 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.

Для хозяев эта ничья стала шестой в нынешнем сезоне чемпионата страны. Столько же ничейных результатов только у «Леванте».

«Атлетико» не знает поражений в нынешнем сезоне первенства Испании, команда занимает четвертое место, набрав 24 очка, столько же в активе у «Реала», идущего третьим.

В следующем туре «Атлетико» в гостях сыграет с «Леванте», «Реал» примет «Малагу». Обе встречи пройдут 25 ноября.