Дубль Талалуева помог МХК 'Спартак' одолеть команду 'СКА-Серебряные Львы'

Илья Талалуев вывел московскую команду вперёд на 13-й минуте матча. Больше в первой двадцатиминутке матча шайб заброшено не было. Во второй трети матча команды обменялись голами — за хозяев забил Илья Талалуев, за гостей — Тимур Ибрагимов. Третий период стал заключительным — красно-белые упрочили лидерство стараниями Михаила Жолобова. Как итог — победа МХК «Спартак» со счётом 3:1.

2 сентября в стартовом матче сезона «Локо» на выезде одолел «Красную Армию» со счётом 4:2.

Сборная Белоруссии обыграла команду Греции в матче этапа Евролиги по пляжному футболу

В составе победителей забитыми мячами отметились Игорь Бриштель (2-я, 28-я минуты) и Иван Константинов (17). У проигравших отличились Георгиос Видалис (21) и Аристеидис Томас (34).

В турнирной таблице белорусы набрали шесть очков и вышли на второе место, греки, не набрав ни одного балла, идут последними. Позднее в воскресенье пройдет матч между сборными России и Швейцарии.

В дивизионе А Евролиги выступают 12 команд, каждая из которых принимает участие в двух из пяти этапов. По их итогам восемь сильнейших команд получат право выступить в суперфинале, который запланирован на 31 августа — 3 сентября в Италии.

Этап Евролиги в Москве завершится 30 июля.