Судья принёс извинения 'Вердеру' за пенальти в пользу 'Баварии'

«Всё произошло очень быстро, и с моей позиции показалось, что контакт был. На самом деле его не было. Прошу прощения», - цитирует Штилера Kicker.

На 71-й минуте при счёте 1:0 в пользу «Баварии» арбитр зафиксировал фол на хавбеке мюнхенцев Артуро Видале, упавшем в штрафной соперника. На повторе видно, что чилиец завалился на газон по собственной воле. В итоге Томас Мюллер реализовал 11-метровый удар.

Сергей Стаховский вышел во второй раунд US Open

Матч продолжался 3 часа 24 минуты. За 5 сетов поединка 30-летний Стаховский записал в свой актив шесть эйсов и шесть брейков. Также он допустил 12 двойных ошибок. Его 25-летний соперник, который занимает 60-е место в рейтинге ATP, сумел выполнить семь эйсов, шесть раз реализовывал брейк-пойнты и сделал шесть ошибок на подаче. Теперь Сергей ведёт в личных встречах со счётом 2:0.

Во втором круге Сергею предстоит сыграть с хорватом Марином Чиличем.