Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Форвард 'Чикаго' Анисимов забросил победную шайбу в матче НХЛ с 'Анахаймом'

ТАСС, 28 ноября. «Чикаго» победил «Анахайм» со счетом 7:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Патрик Шарп (9-я минута), Алекс Дебринкет (17, 28, 35), Брэндон Саад (19), Артем Анисимов (25) и Ник Шмальц (46). У гостей отличились Якоб Силфверберг (27) и Крис Вагнер (30, 42).

Хоккей

НХЛ 2017-2018

Неделя 9, 28.11.2017, 4:30

Чикаго Блэкхокс

7Анахайм Дакс3

Анисимов стал автором победной шайбы в матче. Всего на его счету в нынешнем сезоне 14 очков (11 шайб + 3 передачи).

«Чикаго» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 27 очков в 23 матчах. «Анахайм» располагается на 13-й строчке с 24 очками в 24 играх.

В следующем матче «Чикаго» 29 ноября в гостях сыграет с «Нэшвиллом», «Анахайм» 30 ноября на выезде сразится с «Сент- Луисом».

В другом матче дня «Виннипег» дома разгромил «Миннесоту» со счетом 7:2.

'Вегас' победил 'Ванкувер' в матче НХЛ

17 ноября. «Вегас» обыграл «Ванкувер» со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Вегаса» отличились Дэвид Перрон (4-я минута), Вильям Карлссон (14), Эрик Хаула (47), Джонатан Маршессо (57), Райли Смит (58). За «Ванкувер» шайбы забросили Брок Бозер (33) и Бо Хорват (38). Второй период матча завершился на минуту раньше из-за попадания шайбы в болельщика. «Ванкувер» потерпел третье поражение в четырех матчах.

«Вегас» занимает четвертое место в Западной конференции с 23 очками, «Ванкувер» — 10-е (20).

В следующем матче «Ванкувер» в воскресенье примет «Сент- Луис», «Вегас» в понедельник — «Лос-Анджелес».