'Слован' продлил серию поражений 'Адмирала' в чемпионате КХЛ до четырех игр

28 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты братиславского «Слована» обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Братиславе, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Единственную шайбу в игре на 42-й минуте забросил Кэм Баркер. Голкипер «Слована» Якуб Штепанек отразил 30 бросков, проведя первый «сухой» матч в нынешнем чемпионате КХЛ.

Нападающий «Адмирала» Вадим Краснослободцев принял участие в своей 500-й игре в КХЛ.

«Слован», одержавший третью победу подряд, в следующем матче 3 декабря на выезде сыграет с рижским «Динамо», а «Адмирал», потерпевший четвертое поражение подряд, 30 ноября в гостях встретится с подмосковным «Витязем».

Вольф: В следующем году ожидаю борьбы с 'Феррари' и 'Ред Булл'

Глава «Мерседеса» Тото Вольф признался, что получал удовольствие от борьбы с «Феррари» по ходу сезона. Также функционер поделился ожиданиями от следующего чемпионата, обозначив основных конкурентов команды.

«Мы получили огромное удовольствие от борьбы с «Феррари». Между нами существует огромное уважение и это фантастическая команда. Я ожидаю продолжения соперничества и в следующем году. Вероятно, нашими соперниками станут и пилоты «Ред Булл».

Думаю, все почувствовали, что мы стали сильнее. Надеюсь, что этот прогресс перенесётся не только на следующий год, но и на ближайшее будущее. Потому что мы хотим доминировать в борьбе с «Феррари», это наша цель, — приводит слова Вольфа F1Today.