'Наполи' объявил о продлении контракта с Гуламом

Защитник «Наполи» Фаузи Гулам продлил контракт с неаполитанским клубом.

Об этом сообщается на официальной странице «Наполи» в «Твиттере». Новый договор с 26-летним футболистом рассчитан до лета 2022 года.

Ранее сообщалось, что руководство «Наполи» готово увеличить оклад Гулама до € 3,5 млн в год. При этом в контракте алжирского футболиста должна была быть прописана сумма отступных в размере € 35 млн.

В нынешнем сезоне защитник принял участие в 11 матчах Серии А, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

Сборная Германии в концовке ушла от поражения в матче с Францией

Сборная Германии сыграла вничью с Францией в товарищеском матче. Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» и завершилась со счётом 2:2.

На 33-й минуте Александр Ляказетт вывел французов вперёд. В начале второго тайма Тимо Вернер сравнял счёт. На 71-й минуте Ляказетт оформил дубль, однако на 93-й минуте гол Ларса Штиндля позволил немцами уйти от поражения.

В других товарищеских матчах Бельгия победила Японию (1:0), Уругвай уступил Австрии (1:2), Уэльс упустил победу над Панамой (1:1), Венгрия одолела Коста-Рику (1:0), а Алжир разгромил ЦАР (3:0).