Райкконен: Сезон прошёл не так, как я хотел

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвёл предварительные итоги сезона, дав понять, что он недоволен своими выступлениями в уходящем чемпионате.

«Вы знаете, что произошло. Этот сезон прошёл не так, как я хотел. Но так сложилось. Остаётся одна гонка и я приложу в ней максимум усилий. Затем нас ждёт следующий сезон. В этом году у нас были и хорошие этапы и не очень. Где-то мы не смогли финишировать, но это часть спорта.

У нас была хорошая машина. Возможно, не всегда самая лучшая. Но она везде была достаточно сильной. Значение имеет также погодные условия, конфигурация трассы. Как бы то ни было, лучшая машина у того, кто набирает больше очков. В этом вся суть, — приводит слова финна Crash.

Голы Неймара и Кавани принесли 'ПСЖ' победу над 'Труа'

«ПСЖ» одержал победу над «Труа» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции со счётом 2:0.

На 41-й минуте нападающий парижан Эдинсон Кавани не реализовал пенальти, не сумев переиграть голкипера Мамаду Самасса. На 73-й минуте Неймар пробил точно в дальний угол из-за пределов штрафной, не оставив шансов вратарю. Успех хозяев в концовке закрепил гол Кавани, которому ассистировал Неймар.

«ПСЖ» уверенно лидирует в турнирной таблице Лиги 1, набрав 41 очко. У «Марселя», занимающего 2-ю строчку, на 10 очков меньше. «Труа» — 13-й с 18 очками в копилке.