Гол Лимы на 90-й минуте принес 'Нанту' победу над 'Монако' в чемпионате Франции

29 ноя - Р-Спорт. Футболисты «Нанта» обыграли «Монако» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции.

Встреча, состоявшаяся в среду в Нанте, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 90-й минуте забил Лукас Лима.

Действующий чемпион Франции «Монако» с 29 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Нант» с 26 баллами находится строчкой ниже.

Результаты других матчей дня:

«Анже» — «Ренн» — 1:2,

«Генгам» — «Монпелье» — 0:0,

«Лион» — «Лилль» — 1:2,

«Мец» — «Марсель» — 0:3,

«Тулуза» — «Ницца» — 1:2.

Группа игроков 'Кубани' бойкотирует матч с 'Тюменью' в случае непогашения долгов

Как стало известно «Чемпионату», 15 футболистов основного состава «Кубани» бойкотируют матч 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги с «Тюменью» в случае непогашения долгов.

Как рассказал один из футболистов клуба, сегодня вместо тренировки игроки, объявившие забастовку, бегали по кругу по указанию главного тренера Евгения Калешина. Долги руководства кубанской команды по зарплатам футболистов составляют от четырёх до 12 месяцев.

Матч «Кубань» — «Тюмень» должен состояться в Краснодаре 18 ноября.