Московское 'Динамо' обыграло 'Адмирал' в матче КХЛ

ТАСС, 16 ноября. Московское «Динамо» со счетом 5:4 одержало победу над владивостокским «Адмиралом» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей дубль оформил Даниил Тарасов (35-я и 45-я минуты), также заброшенными шайбами отметились Дмитрий Сидляров (6), Александр Петунин (15) и Игорь Игнатушкин (17). У хозяев дубль на счету Дмитрия Саюстова (28, 31), также отличились Виктор Александров (58) и Владимир Ткачев (59).

«Динамо» набрало 47 очков в 33 матчах и занимает восьмое место в таблице Западной конференции. «Адмирал» занимает 12-е место на Востоке, в активе команды 33 очка в 31 игре.

В следующем матче в субботу «Динамо» на выезде сыграет с хабаровским «Амуром». «Адмирал» в тот же день на своем льду примет минское «Динамо».

Гол вратаря на 95-й минуте принес 'Беневенто' ничью в матче серии А с 'Миланом'

3 дек - Р-Спорт. Футболисты «Беневенто» на своем поле сыграли вничью с «Миланом» и завоевали первое очко в текущем чемпионате Италии.

Воскресный матч 15-го тура в Беневенто завершился со счетом 2:2. В составе «Милана» голы забили Джакомо Бонавентура (38-я минута) и Никола Калинич (57). У хозяев отличились Джордже Пушкаш (50) и вратарь команды Альберто Бриньоли (90+5).

«Беневенто», который является дебютантом серии А, набрал первое очко в текущем розыгрыше турнира. «Милан», который проводил первый матч под руководством Дженнаро Гаттузо, набрал 21 очко и занимает седьмое место в таблице.

Следующую игру «Беневенто» проведет 10 декабря на выезде против «Удинезе». «Милан» в этот же день примет «Болонью».