'Динамо' пообещало 'Черноморцу' деньги за ничью с 'Шахтером'

То есть, около 15 тысяч долларов - каждому члену команды при равном распределении.

В свою очередь, «Шахтер» собирался простимулировать игроков «Ворсклы» за отобранные очки в матче с «Динамо» (точная сумма неизвестна), но еще до того, как дончане сыграли вничью в Одессе.

«Динамо» пообещало «Черноморцу» 400 тысяч долларов премиальных за ничью или победу над «Шахтером», сообщает со ссылкой на свои источники Трибуна.

После того, как «Черноморец» сумел удержать ничью в матче 23-го тура с «Шахтером» (1:1), «Динамо» достаточно обыграть сегодня «Ворсклу», чтобы досрочно стать чемпионом Украины второй год подряд.

Стандартная сумма стимулирования в этом сезоне составляет 500 тысяч долларов.

Карен Хачанов вышел в финальный раунд квалификации US Open

В матче за выход в финальный раунд квалификационного турнира US Open, Хачанов, который занимает 96-е место в рейтинге ATP, одолел 205-ю ракетку мира - испанца Адриана Менендеса-Масейраса. Матч продолжался 1 час 11 минут и закончился в двух партиях, - 6/4, 6/3 в пользу Карена.

В матче за выход в основную сетку турнира Карен Хачанов сыграет с американцем Ноа Рубином или немцем Михаэлем Беррером.