'Манчестер Юнайтед' обыграл 'Борнмут' в матче премьер-лиги

14 дек - Р-Спорт. «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Борнмутом» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Олд Траффорд» в среду, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол на 25-й минуте игры забил Ромелу Лукаку.

Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле победил «Брайтон» со счетом 2:0 благодаря голам Сержа Орье (40-я минута) и Сон Хын Мина (87). «Вест Хэм» и «Арсенал» в лондонском дерби победителя не выявили — 0:0. С таким же счетом завершилась встреча «Ливерпуля» и «Вест Бромвича».

«МЮ» после 17 туров премьер-лиги с 38 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая 11 очков лидирующему «Манчестер Сити», замыкает тройку «Челси» (35).

Бобровский стал рекордсменом 'Коламбуса' по количеству матчей среди вратарей

28 ноя - Р-Спорт. Российский голкипер Сергей Бобровский стал рекордсменом «Коламбус Блю Джекетс» по количеству сыгранных матчей среди вратарей, сообщается в микроблоге клуба НХЛ в Twitter.

Бобровский в понедельник отразил 25 бросков в матче с «Монреалем», который завершился поражением «Коламбуса» со счетом 1:3.

Для 29-летнего российского голкипера этот матч стал 267-м в составе «Блю Джекетс». Бобровский стал рекордсменом клуба по этому показателю среди вратарей, опередив канадца Марка Дени (266).

Бобровский выступает за «Коламбус» с сезона-2012/13.

With tonight's start, goalie Sergei Bobrovsky is playing in his 267th career #CBJ game, surpassing Marc Denis for the most games played in club history.