Бриаторе: Хэмилтон и Феттель не смогут сосуществовать в одной команде

Бывший руководитель «Рено» Флавио Бриаторе полагает, что выступление четырёхкратных чемпионов мира Формулы-1 Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля в одной команде исключено.

«Я не думаю, что Хэмилтон станет пилотом «Феррари». Феттель и Хэмилтон не смогут сосуществовать в одной команде. Хорошим вариантом для Скудерии остаётся Фернандо Алонсо. С ним и Феттелем команда на 100% победит в Кубке Конструкторов.

Что касается успеха Льюиса в этом сезоне, то он был очень хорош. Он был более мотивирован на трассе, а не дискотеке, — приводит слова Бриаторе Daily Express.

'Куньлунь' прервал девятиматчевую серию поражений, обыграв 'Амур' в матче КХЛ

ТАСС, 3 декабря. Китайский «Куньлунь» в овертайме победил хабаровский «Амур» со счетом 4:3 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За гостей заброшенными шайбами отметились Брэндан Дефацио (5-я минута), Павел Воробей (20), Жильбер Брюле (23) и Бек Тэйлор (65). В составе хозяев дубль оформил Алексей Бывальцев (39, 47), еще одна шайба на счету Александра Горшкова (57).

Ранее пост главного тренера китайской команды покинул канадец Майк Кинэн, обязанности главного тренера временно исполняет американец Бобби Карпентер.

«Куньлунь» проиграл в предыдущих девяти матчах КХЛ, команда находится на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 45 очков. «Амур» располагается на девятой строчке (51).

В следующем матче «Амур» снова сыграет с «Куньлунем», встреча пройдет 5 декабря в Хабаровске.