Шайба Радулова не спасла 'Даллас' от поражения в игре с 'Нью-Джерси'

16 дек - Р-Спорт. Хоккеисты «Даллас Старз» проиграли «Нью-Джерси Девилз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Ньюарке, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Стив Сантини (5-я минута), Блэйк Колман (20), Брайан Бойл (37, 59), Ник Лаппин (53). Авторами голов у «Старз» стали Мартин Ганзал (7) и российский форвард Александр Радулов (29), забросивший 11-ю шайбу в сезоне.

Результаты других матчей:

«Баффало» — «Каролина» — 4:5 (после овертайма),

«Рейнджерс» — «Лос-Анджелес» — 4:2,

«Детройт» — «Торонто» — 3:1.

'Локомотив' в компенсированное время вырвал победу у 'СКА-Хабаровска'

27 ноя - Р-Спорт. Московский «Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Локомотив» вышел вперед на 15-й минуте благодаря автоголу Александра Черевко, но уже через две минуты Виталий Федотов восстановил равенство. Победный мяч в компенсированное время второго тайма забил Джефферсон Фарфан, успевший на добивание после нереализованного им же пенальти.

«Локомотив» набрал 39 очков и продолжает лидировать в РФПЛ, а «СКА-Хабаровск» с 12 очками замыкает турнирную таблицу.

«Локомотив» в следующем туре 2 декабря примет казанский «Рубин», а «СКА-Хабаровск» днем позже отправится в гости к махачкалинскому «Анжи».