Лебеденко и Ребко покинули 'Арарат'

Полузащитник Алексей Ребко и нападающий Игорь Лебеденко покинули «Арарат».

Об этом сообщается на официальной странице московского клуба во «Вконтакте». Оба футболиста расторгли контракты с московским «Араратом» по обоюдному согласию.

«Руководство футбольного клуба “Арарат” благодарит опытных мастеров за их роль и неоценимый вклад в развитии команды, достижении великолепных спортивных результатов и опыте, переданном молодым футболистам», — говорится в сообщении.

В текущем сезоне Игорь Лебеденко провел в первенстве ПФЛ 17 матчей, в которых отметился 5 голами и 4 голевыми передачами. На счету Алексея Ребко два гола и три голевых паса в 13 встречах чемпионата.

Российский саночник Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира в спринте

ТАСС, 26 ноября. Россиянин Семен Павличенко занял второе место в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге.

Чемпион мира показал время 36,762 секунды. Победу одержал трехкратный олимпийский чемпион Феликс Лох из Германии с результатом 36,529 секунды. Третьим стал австриец Нико Глейшер (отставание +0,122).

Другой российский саночник, Степан Федоров занял восьмое место (+0,155).

Этап Кубка мира в Винтерберге завершится 26 ноября. Следующий этап пройдет в немецком Альтенберге 2—3 декабря.