'Бристоль Сити' выбил 'Манчестер Юнайтед' из Кубка английской лиги

«Бристоль Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче четвертьфинала Кубка английской лиги. Встреча проходила в Бристоль Сити на стадионе «Эштон Гейт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В дебюте второго тайма Джо Брайан получил мяч на левом углу штрафной, навешивать или простреливать было не на кого, поэтому он сильно пробил в дальнюю девятку и попал точно под штангу. На 58-й минуте Златан Ибрагимович пробил низом в дальний угол, мяч немного задел игрока в стенке и полетел точно под штангу.

На 93-й минуте Кори Смит обработал мяч на грудь и вторым касанием с разворота пробил между ног вышедшему из ворот Серхио Ромеро.

«Бристоль Сити» вышел в полуфинал Кубка английской лиги. «Манчестер Юнайтед» завершил выступление в турнире.

Фанат 'Норвича' заменил резервного судью в матче чемпионшипа

ТАСС, 25 ноября. Болельщик английского футбольного клуба «Норвич» заменил резервного судью во время матча 19-го тура чемпионшипа против «Престон Норт Энд». Об этом сообщает издание The Telegraph.

В конце матча, который прошел в субботу, резервный арбитр заменил получившего травму линейного рефери, но выполнять его функции оказалось некому. Главный судья встречи Тим Робинсон увел футболистов с поля и собирался перенести игру, но один из болельщиков «Норвича» вызвался заменить резервного арбитра. С одобрения главного судьи фанат занял место четвертого рефери и с помощью электронного табло сообщил, что к основному времени матча добавлено 10 минут.

Встреча завершилась со счетом 1:1. «Норвич» находится на 14-й строчке в турнирной таблице чемпионшипа, в активе команды 24 очка. «Престон Норт Энд» расположился на 13-м месте, набрав 26 очков.