'Порту' на 95-й минуте вырвал победу у 'Портимоненсе' в 1/16 финала Кубка Португалии

18 ноя - Р-Спорт. Футболисты «Порту» на последней минуте вырвали победу у «Портимоненсе» в матче 1/16 финала Кубка Португалии.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Порту, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Данилу Перейра (5-я минута), Венсан Абубакар (90+1) и Ясин Браими (90+5). У «Портимоненсе» отличились Веллингтон Карвальо (30) и Педро Са (67). На 78-й минуте за две желтые карточки с поля был удален защитник гостей Фелипе Маседо.

Соперник «Порту» по следующей стадии турнира определится позднее.

СМИ: Защитник 'Барселоны' может пропустить два месяца из-за травмы

2 дек - Р-Спорт. Защитник футбольного клуба «Барселона» Самюэль Юмтити, возможно, выбыл на два месяца из-за повреждения, полученного в матче чемпионата Испании с «Сельтой», сообщает Mundo Deportivo.

Юмтити был заменен на 71-й минуте встречи, которая состоялась в Барселоне в субботу и завершилась со счетом 2:2. Сообщается, что по итогам первого медобследования у француза выявлена серьезная мышечная травма.

В текущем сезоне 24-летний футболист сыграл за «Барселону» 18 матчей во всех турнирах.