'Борнмут' разгромил 'Челси' на 'Стэмфорд Бридж'

В рамках 25-го тура чемпионата Англии «Челси» на Стэмфорд Бридж' проиграл «Борнмуту» со счетом 0:3.

У победителей встречи голами отметились Каллум Уилсон, Джуниор Станислас и Натан Аке, забившие на 51-й, 64-й и 67-й минутах.

«Борнмут» с 28-ю очками поднялся на десятое место в турнирной таблице, а «Челси» расположился на четвертой строчке, имея в активе 50 очков.

В следующем туре АПЛ подопечные Антонио Конте 5 февраля на выезде сыграют с «Уотфордом», а команда из графства Дорсет двумя днями ранее примут «Сток Сити».

Тарасенко оформил дубль и принес победу 'Сент-Луису' в матче НХЛ с 'Сан-Хосе'

ТАСС, 28 марта. «Сент-Луис» победил в овертайме «Сан-Хосе» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев отличились Оскар Сундквист (18-я минута) и Владимир Тарасенко (33, 63). У гостей шайбы забросили Эвандер Кейн (7) и Джо Павелски (28).

На счету Тарасенко теперь 62 очка (31 шайба + 31 передача) в 74 матчах. Российский нападающий преодолевает рубеж в 30 заброшенных шайб в четвертом сезоне подряд. Больше всего форвард забил в сезоне-2015/16 — 40 голов.

«Сент-Луис» расположился на шестой строчке в Западной конференции (91 очко в 76 матчах). «Сан-Хосе» идет четвертым (98 очков в 77 играх).

В других матчах дня «Нью-Джерси» на своей площадке победил «Каролину» — 4:3, «Детройт» дома оказался сильнее «Питтсбурга» — 5:2, «Оттава» в родных стенах уступила «Нью- Йорк Айлендерс» — 3:4.