'Динамо' и 'Ахмат' сыграли вничью в матче чемпионата России

ХИМКИ /Московская область/, 18 ноября. Московское «Динамо» сыграло вничью с грозненским «Ахматом» со счетом 1:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

У хозяев отличился Евгений Луценко (62-я минута). В составе гостей гол забил Уилкер Анхель (31). На игре присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

«Динамо» с 16 очками занимает 14-е место в турнирной таблице, «Ахмат» — восьмой (22).

В следующем туре «Динамо» в гостях сыграет с пермским «Амкаром» 24 ноября, «Ахмат» проведет домашний матч против «Уфы» 25 ноября.

'Барселона' на своём поле не сумела обыграть 'Сельту'

В матче 14-го тура испанской Примеры «Барселона» и «Сельта» сыграли вничью.

Встреча, прошедшая на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счётом 2:2.

Счёт в матче открыли гости — на 20-й минуте Яго Аспас отметился точным ударом. Почти сразу же каталонцы сумели отыграться — Лионель Месси счёт сравнял. На 62-й минуте вперёд вышли уже сине-гранатовые — голом отметился Денис Суарес. Однако из Виго не сдалась и сумела сравнять счёт — на 70-й минуте это сделал Серхи Гомес.

«Барселона» с 36 очками остаётся лидером в таблице Примеры, а «Сельта», имеющая в активе 18 баллов, располагается на восьмой строчке.