Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Новичок АПЛ 'Брайтон энд Хоув Альбион' на выезде разгромил 'Вест Хэм'

«Брайтон энд Хоув Альбион» разгромил «Вест Хэм Юнайтед» в матче девятого тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 10-й минуте Гленн Мюррей открыл счет. На исходе первого тайма Хосе Искьердо удвоил преимущество гостей. На 75-й минуте Гленн Мюррей оформив дубль, реализовав пенальти.

«Брайтон энд Хоув Альбион» с 11 очками занимает десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Вест Хэм Юнайтед» с 8 баллами идет 17-м.

Киевское 'Динамо' не подавало апелляцию на присуждение технического поражения

Сейчас в «Динамо» ждут полного решения КДК по этому вопросу, где должна быть расписана и аргументирована вина киевлян при неявке на матч с мариупольцами и даны обоснования присуждения команде технического поражения. Лишь на основании всех пояснений «Динамо» и сформирует свой протест в апелляционный комитет ФФУ. У киевлян есть 10 дней с момента оглашения решения на подачу апелляции.

Отмечается, что в «Динамо» не уверены в отношении успешности апелляции. Юристы киевского клуба уже занимаются оформлением подачи документов в Лозанну, чтобы направить туда прошение сразу после негативного для них решения апелляционного комитета.